<oembed><version>1.0</version><provider_name>&#x30CF;&#x30FC;&#x30C8;&#x30D5;&#x30EB;&#x4EAC;&#x90FD;&#x30FB;&#x7FBD;&#x675F;&#x5E2B;&#x3000;Blog</provider_name><provider_url>http://www.goshonouchi.com/news/hazukashi</provider_url><author_name>hazukashi</author_name><author_url>http://www.goshonouchi.com/news/hazukashi/author/hazukashi/</author_url><title>DSCN3386</title><type>rich</type><width>600</width><height>338</height><html>&lt;blockquote class="wp-embedded-content"&gt;&lt;a href="http://www.goshonouchi.com/news/hazukashi/dscn3386/"&gt;DSCN3386&lt;/a&gt;&lt;/blockquote&gt;
&lt;script type='text/javascript'&gt;
&lt;!--//--&gt;&lt;![CDATA[//&gt;&lt;!--
//--&gt;&lt;!]]&gt;
&lt;/script&gt;&lt;iframe sandbox="allow-scripts" security="restricted" src="http://www.goshonouchi.com/news/hazukashi/dscn3386/embed/" width="600" height="338" title="&#x201C;DSCN3386&#x201D; &#x2014; &#x30CF;&#x30FC;&#x30C8;&#x30D5;&#x30EB;&#x4EAC;&#x90FD;&#x30FB;&#x7FBD;&#x675F;&#x5E2B;&#x3000;Blog" frameborder="0" marginwidth="0" marginheight="0" scrolling="no" class="wp-embedded-content"&gt;&lt;/iframe&gt;</html><thumbnail_url>http://www.goshonouchi.com/news/hazukashi/wp-content/uploads/sites/3/2022/09/DSCN3386.jpg</thumbnail_url><thumbnail_width>600</thumbnail_width><thumbnail_height>450</thumbnail_height></oembed>